নিজস্ব প্রতিবেদক:
নগরীতে অবরোধকারীদের হামলায় চার পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। এসময় পুলিশের ব্যবহৃত একটি গাড়ি ভাংচুর করা হয়েছে। পরে আহত পুলিশ সদস্যদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়। প্রাথমিকভাবে আহত পুলিশ সদস্যদের নাম জানা যায়নি। তারা কোন দলের তা জানা যায়নি।
বুধবার (১৫ নভেম্বর) রাত পৌনে আটটার দিকে নগরীর সপুরা কবরস্থানের উত্তর সড়কে এই ঘটনা ঘটে। এসময় পুলিশ দেখে হামলাকারীরা দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
ভাংচুর হওয়া ‘রাইসা মনি এন্টারপ্রাইজ’ নামের ওই হিউম্যান হলারের চালক মাইনুল জানান, তার গাড়িতে হামলা চালানো হয়েছে। এতে সামনের ও দুই জানালার কাঁচ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্ত গাড়িটি বিসিক ফাঁড়িতে নেয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে বোয়ালিয়া থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সোহরাওয়ার্দী জানান, তাদের টহল গাড়িতে হামলা চলানো হয়েছে। এতে গাড়ির কাঁচ ভেঙ্গে গেছে। এই ঘটনায় চার পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে। তাদের উদ্ধার করে রামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থাগ্রহণ করা হবে।