সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ ।
বাগমারা প্রতিনিধি:রাজশাহীর বাগমারা উপজেলা সদর ভবানীগঞ্জ পৌর বাজারের আত-তাবারা ক্লিনিক এ্যান্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের উদ্যোগে সোমাবার (১এপ্রিল) বিকেলে আত-তাবারা সেন্টারে ইতফার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আত-তাবারা ক্লিনিক এ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের পরিচালক মুসফিকুর রহমানের সভাপতিত্বে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে এলাকার বিভিন্ন দলের রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক, মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক, ব্যবসায়ী, বিভিন্ন ক্লিনিকের মালিক, ডাক্তার সহ প্রায় দেড় হাজার ধর্মপ্রান মুসল্লী অংশ গ্রহন করেন।
আত-তাবারা ক্লিনিকে দোয়া পরিচালনা করেন, এলাকার বিশিষ্ট মাওলানা মোফাজ্জল হোসাইন। ক্লিনিকের মালিক মুসফিকুর রহমান জানান, প্রতি বছরের ন্যায় এবারও এলাকাবাসীর সৌজন্যে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। এছাড়া পবিত্র রমজান উপলক্ষে এলাকার গরীব অসহায় রোগিদের জন্য নামমাত্র মূল্যে চিকিৎসা দেয়া হয়। এছাড়া ক্ষেত্র বিশেষে (অতি অসহায় রোগি) সম্পুর্ন বিনামূল্যে চিকিৎসা ও প্রয়োজনীয় ওষুধ প্রদানের ব্যবস্থা অত্র ক্লিনিক থেকে করা হয় বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন।