কাতারে মোটরসাইকেলের দোকানের অগ্নিকাণ্ডে চার প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু

আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৩, ২:০৪ অপরাহ্ণ


সোনার দেশ ডেস্ক :


কাতারের ফিরোজ আবদুল আজিজ এলাকায় মোটরসাইকেলের দোকানের অগ্নিকাণ্ডে চার বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। অগ্নিকাণ্ডের ওই ঘটনায় নিহত ছয়জনের মধ্যে চারজন বাংলাদেশি, বাকি দুইজন পাকিস্তানি। নিহত বাংলাদেশিরা হলেন, মীর হোসেন ফরহাদ, জাফরুল ইসলাম লিটন, মাহফুজুর রহমান ও মো. কাদের।

জানা যায়, মীর হোসেন ফরহাদ দাগনভূঞা উপজেলার জয়লস্কর ইউনিয়নের সিলোনিয়া সোনাপুর গ্রামের মৃত আবুল খায়েরের ছেলে। মাহফুজ ফেনী পৌরসভা ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মোহাম্মদ ভূঁইয়া বাড়ির বাসিন্দা। আর জাফরুল ইসলাম লিটনের বাড়ি নোয়াখালীর সেবার হাটে এবং মো. কাদেরের বাড়ি চাঁদপুর।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার (৫ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে মোটরসাইকেল দোকানের কর্মচারী গাড়ির পার্টস ঝালাই করার সময় পেট্রোলের সংস্পর্শে আগুন লাগে। এসময় দোকানের মালিক মামুন সেখানে থাকলেও তিনি প্রাণে বেঁচে যান। বাকিরা দোকান থেকে বের হতে না পারায় তাদের মৃত্যু হয়েছে। এদিকে, চার রেমিট্যান্স যোদ্ধার মৃত্যুতে বাংলাদেশ কমিউনিটি ও কাতার প্রবাসীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।- বাংলাট্রিবিউন