বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৮ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ।
নিজস্ব প্রতিবেদক:রাজশাহী জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) গোদাগাড়ীতে অভিযান চালিয়ে হেরোইনসহ তিন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে। মঙ্গলবার (২০ মার্চ) রাত ১০টার দিকে গোদাগাড়ীর শ্রীমন্তপুর এলাকায় এ অভিযান চালায় গোয়েন্দা পুলিশ। অভিযানে ১০০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার হয়েছে।
হেরোইনসহ গ্রেফতারকৃতরা হলো, আরিয়ান (১৯), মিজানুর রহমান মমিন (১৯) এবং ওসমান গণি। গোদাগাড়ীর শীমন্তপুর গ্রামের: রফিকুল আলমের ছেলে আরিয়ান, একই গ্রামের আব্দুল পাভেলের পুত্র মিজানুর রহমান মমিন, একই গ্রামের শহিদুলের পুত্র ওসমান গণি।
জেলা পুলিশ জানায়, রাজশাহী জেলার ডিডির একটি দল রাত সাড়ে ৯টার দিকে জানতে পারে গোদাগাড়ী থানার মহিশালবাড়ী গরুর হাট এলাকায় মাদক উদ্ধারের জন্য নিয়োজিত ছিলো। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে, গোদাগাড়ীর শ্রীমন্তপুর উপজেলা পশু হাসপাতাল থেকে ডাইংপাড়া গ্রামের পাকা রাস্তার উত্তর পাশের্^ তিনজন ব্যক্তি হেরোইন বিক্রির জন্য অবস্থান করছে।
এমন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবির ওসি রুহুল আমিনের নেতৃত্বে রাত ৮.৪৫ টায় অভিযান চালায়। এসময় ডিবি পুলিশের উপস্থিতিটের পেয়ে পালানোর সময় তাদেরকে আটক করে দেহ তল্লাশী চালিয়ে ১০০ গ্রাম হেরোইন পাওয়া যায়। পরে তাদের গোদাগাড়ী থানায় সোপর্দ করে তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দেয়া হয়েছে।