মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ ।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ অফিস
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার ঝিলিম ইউনিয়নের জুগিডাইং এলাকার একটি আমবাগান থেকে গতকাল রোববার সকালে ম্যানিয়েল হেমরম (২৫) নামে এক আদিবাসী যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত ম্যানিয়েল হেমরম জুগিডাইং গ্রামের মৃত স্টিফান হেমরমের ছেলে। তিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার পরিছন্নতাকর্মী হিসেবে কাজ করতেন।
সদর মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আজিম উদ্দিন জানান, ভোরে জুগিডাইং এলাকার একটি আমবাগানে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার পরিছন্নতাকর্মী ম্যানিয়েল হেমরমের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয় লোকজন পুলিশে খবর দেয়। পরে সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে সকাল ৮টা দিকে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে নিয়ে আসে। তবে এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা তাৎক্ষণিকভাবে নিশ্চিত হওয়া যায় নি।
নিহত ম্যানিয়েল হেমরমের মা রানী জানান, তার ছেলের সঙ্গে কারো কোন শত্রুতা নেই। গত শনিবার রাতের খাবার খেয়ে সে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। এরপর থেকে সে নিখোঁজ ছিল। রোববার ভোরে এলাকাবাসী বাড়ির পাশের আমবাগানে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়।