চারঘাট সীমান্তে ফেন্সিডিল জব্দ

আপডেট: জানুয়ারি ২৫, ২০১৭, ১২:০৭ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক



রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার ইউসুফপুর সীমান্ত থেকে ১২০ বোতল ফেন্সিডিল জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। গত সোমবার দিবাগত রাত ২টার দিকে পদ্মা নদীর চর থেকে ফেন্সিডিলগুলো জব্দ করা হয়। তবে এর সঙ্গে জড়িত কাউকে আটক করতে পারেনি বিজিবি। গতকাল মঙ্গলবার সকালে বিজিবির ১ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল সোহেল উদ্দিন পাঠান এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, ফেন্সিডিল চোরাচালানের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির ইউসুফপুর সীমান্ত ফাঁড়ির একটি টহল দল পদ্মা নদীর চরে অভিযান চালায়। এ সময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাচালানীরা ফেনসিডিল ফেলে পালিয়ে যান। পরে সেখান থেকে ১২০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও জানান, জব্দকৃত ফেনসিডিলগুলোর আনুমানিক মূল্য ৪৮ হাজার টাকা। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ