ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদে রাবির ৩ মুখ

আপডেট: জানুয়ারি ২০, ২০২৫, ৯:২১ অপরাহ্ণ

রাবি প্রতিবেদক


বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্রশিবিরের ২০২৫ সেশনের কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদে সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) শাখা ছাত্রশিবিরের সাবেক ও বর্তমান তিন নেতা। শনিবার (২০ জানুয়ারি) সংগঠনটির অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে দেওয়া এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি থেকে বিষয়টি জানা যায়।

ওই তিন নেতা হলেন- রাবির ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের সাবেক ছাত্র আজিজুর রহমান আজাদ, ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের সাবেক ছাত্র আব্দুল মোহাইমেন এবং এগ্রোনমি অ্যান্ড এগ্রিকালচারাল এক্সটেনশন বিভাগের স্নাতকোত্তরের শিক্ষার্থী মোস্তাকুর রহমান জাহিদ।

এর মধ্যে মোস্তাকুর রহমান জাহিদ রাবি শাখা ছাত্র শিবিরের বর্তমান সভাপতির দায়িত্বে রয়েছেন। এছাড়া, আব্দুল মোহাইমেন রাবি শাখা ছাত্রশিবিরের সদ্য সাবেক সভাপতি এবং আজিজুর রহমান আজাদ ২০২২ সেশনে রাবি শাখার সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছেন।

কার্যকরী পরিষদের সদস্য হওয়ার পাশাপাশি ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারিয়েটে প্রচার সম্পাদক হিসেবে আজিজুর রহমান আজাদ এবং শিক্ষা সম্পাদক হিসেবে আব্দুল মোহাইমেন মনোনীত হয়েছেন।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির-এর সংবিধান অনুযায়ী সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে ২০২৫ সেশনের জন্য ৪৬ জন কার্যকরী পরিষদের সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হন। কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম নির্বাচিত কার্যকরী পরিষদ সদস্যদের সাথে পরামর্শ করে ১৪ জনকে কার্যকরী পরিষদের সদস্য হিসেবে মনোনয়ন প্রদান করেন। পরবর্তীতে তিনি কার্যকরী পরিষদের পরামর্শক্রমে কেন্দ্রীয় সেক্রেটারিয়েট গঠন সম্পন্ন করেন।

উল্লেখ্য, অধিকাংশ রাজনৈতিক ছাত্র সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটিতে রাবির ছাত্র নেতাদের উপস্থিতি কম থাকায় ক্যাম্পাসে আলোচনা ও সমালোচনা রয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

Exit mobile version