জামালপুরে ট্রেনের ধাক্কায় দুই ভাগ হলো ট্রাক, আহত ৩

আপডেট: জানুয়ারি ৮, ২০২৫, ১:৪০ অপরাহ্ণ


সোনার দেশ ডেস্ক :


জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ট্রেনের ধাক্কায় সার বোঝাই ট্রাক দুই ভাগ হয়েছে গেছে। এতে ট্রেনের চালকসহ অন্তত তিনজন আহত হয়েছেন৷
বুধবার (০৮ জানুয়ারি) ভোরে সরাষাবাড়ির তালুকদার বাড়ি রেল ক্রসিংয়ে নাছিরাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় এ ঘটনা ঘটে৷

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্র জানায়, তারাকান্দি থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামগামী ট্রেনটি ভোর ৫টার দিকে তালুকদার বাড়ি রেল ক্রসিংয়ে ট্রাকটিকে ধাক্কা দেয়।

পরে ট্রেনটি ট্রাকটিকে প্রায় দুইশ মিটার দূরে টেনে নিয়ে যায়। এতে ট্রাক দুই টুকরো হয়ে পাশের খাদে পড়ে যায়। আর ট্রেনের সামনে চালকের অংশ ভেঙে যায়৷ এ ঘটনায় ট্রাক ও ট্রেনের চালকসহ তিনজন আহত হয়েছেন৷

জামালপুর রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রবিউল ইসলাম বলেন, ট্রাকটিকে সরিয়ে জামালপুর-তারাকান্দি রেললাইনে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করতে ময়মনসিংহ থেকে একটি ইঞ্জিন নিয়ে আসা হচ্ছে। এ ঘটনায় আহতদের হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
তথ্যসূত্র: বাংলানিউজ

 

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ