ট্রাকের ধাক্কায় পাকশীর ঠিকাদার ও বিএনপি নেতা আব্দুর রহমান নিহত

আপডেট: জুলাই ১৫, ২০২৪, ৩:১৮ অপরাহ্ণ


ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি :


ট্রাকের ধাক্কায় রেলওয়ের প্রথম শ্রেণির ঠিকাদার ও পাকশী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুর রহমান বিশ্বাস (৫৭) মারা গেছেন। রোববার (১৪ জুলাই) রাত সাড়ে নয়টার দিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এর আগে রোববার বিকাল পাঁচটার দিকে কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা টোল প্ল¬াজা এলাকায় দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন তিনি। আব্দুর রহমান ঈশ্বরদীর পাকশীর বাঘইল গ্রামের সরদার পাড়ার মৃত হাজী নবির উদ্দিন বিশ্বাসের ছেলে। তিনি বাংলাদেশ রেলওয়ের প্রথম শ্রেণির ঠিকাদার ও পাকশী ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি ছিলেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, আব্দুর রহমান রোববার ব্যক্তিগত কাজে ভেড়ামারা গিয়ে বিকেলে মোটর সাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় ভেড়ামারা টোল প্ল¬াজা এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক তার মোটর সাইকেলকে সজোরে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন।

তাৎক্ষণিকভাবে এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেন। কিন্তু তার অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে রাত ৯ টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ