মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩০ বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ।
সোনার দেশ ডেস্ক :
দিনাজপুরে টার্মিনালে দাঁড়িয়ে থাকা যাত্রীবিহীন একটি বাসে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এতে কেউ হতাহত না হলেও বাসের অধিকাংশ পুড়ে গেছে।
সোমবার (৪ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ২টার দিকে জেলার মির্জাপুর বাস টার্মিনালে এই অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে, মির্জাপুর কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে পার্ক করা এইচএ.প্লাস পরিবহন (ঢাকা মেট্রো ব ১৫-৩৪১৬) নামের একটি বাসে দুর্বৃত্তরা অগ্নিসংযোগ করে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা আগুন দেখতে পেয়ে সদর থানা ও দিনাজপুর ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
বাসের সহকারী অমল জানান, বাসটি টার্মিনালে রাখা ছিল। বাসের দরজা জানালা বন্ধ করে রাত অনুমান ১:৩০ টার দিকে গাড়ি পরিষ্কার করে খাওয়ার জন্য হাইওয়ে হোটেলে যান। সেখান থেকে বাসে আগুনের খবর পেয়ে ছুটে আসেন তিনি।
দিনাজপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ জিন্নাহ আল মামুন জানান, সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্ত কার্যক্রম শুরু করেছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
তথ্যসূত্র: বাংলানিউজ