দুই গরু পুড়ে ছাই

আপডেট: আগস্ট ৭, ২০১৭, ১:০৫ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক


রাজশাহী পবা উপজেলার একটি বাড়ির গোয়াল ঘরে আগুন লেগে দুটি গরু পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। গত শনিবার দিবাগত গভীর রাতে জেলার পবা উপজেলার শীতলাই কর্ণহার গ্রামে জাহাঙ্গীর আলমের বাড়িতে এই অগ্নিকা-ের ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় দুই লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন গৃহকর্তা।
পবা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নিবারণ চন্দ্র বর্মণ জানান, গোয়াল ঘর শুকনো রাখতে রাতে সেখানে চুলোর ছাই ছিটিয়েছিলেন গৃহকর্তা জাহাঙ্গীর আলম। কিন্তু ওই ছাইয়ের সঙ্গে হালকা হালকা আগুন ছিল। গভীর রাতে ওই ছাই থেকেই খড়ে আগুন লাগে।
একপর্যায়ে পুরো গোয়াল ঘরে আগুন লেগে যায়। এতে পেটে বাচ্চাওয়ালা দুটি গরু পুড়ে ছাই হয়ে যায়। আরও দুটি গরু দগ্ধ হয়। পরে স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মী ও পুলিশের একটি দলও ঘটনাস্থলে যায়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ