দুই স্ত্রীর মধ্যে বিরোধ, মুর্শিদাবাদে খুন স্বামী

আপডেট: জুন ১, ২০২৪, ১:৫৬ অপরাহ্ণ


সোনার দেশ ডেস্ক :


পারিবারিক অশান্তির জেরে শুক্রবার (৩১ মে) রাতে পশ্চিবঙ্গের মুর্শিদাবাদের সুতি থানার সাজুর মোড় এলাকায় নিহত হয়েছেন এক ব্যক্তি। মৃত ব্যক্তির নাম মহসিন শেখ (৩২)। তাঁর বাড়ি সুতি থানার গাজীপুর গ্রামে।

জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার সুপার আনন্দ রায় বলেন, এই হত্যা ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ইতোমধ্যে ৬ ব্যক্তিকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। কী কারণে এই খুন পুলিশ তা তদন্ত করে দেখছে।’ তবে পুলিশ সুপার জানিয়েছেন শনিবার (১ জুন) সকাল ১০ টা পর্যন্ত মৃতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ১২ বছর আগে পেশায় জেসিবি গাড়িচালক মহসিন শেখের সাথে রুনি খাতুন নামে এক নারীর বিয়ে হয়। প্রথম পক্ষের বউকে ডিভোর্স না দিয়ে বছর দু’য়েক আগে মহসিন, ফরিদা খাতুন নামে এক নারীকে বিয়ে করেন।

জেলা পুলিশের এক শীর্ষ কর্মকর্তা নাম না প্রকাশের শর্তে বলেন-ফরিদাকে বিয়ে করার পর মহসিন কোন স্ত্রীর সাথে থাকবে তা নিয়ে প্রথম ও দ্বিতীয় স্ত্রী এবং তাদের আত্মীয়দের মধ্যে একাধিকবার গণ্ডগোল হয়েছে। দু’পক্ষ একে অপরের বিরুদ্ধে একাধিকবার সুতি থানাতে অভিযোগও দায়ের করেছে।

জানা গেছে -শুক্রবার রাতে ফের একবার দুই স্ত্রীর পরিবারের মধ্যে একই বিষয় নিয়ে অশান্তি হয়। মহসিন যখন নিজের কর্মস্থল থেকে ফিরে আসছিল সেই সময় সাজুর মোড়ের কাছে একটি নির্জন জায়গায় কয়েকজন তাকে ঘিরে ধরে ধারাল অস্ত্র দিয়ে কোপাতে থাকে। মহসিনের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই গোটা এলাকার রণক্ষেত্রের চেহারা নেয়। রাস্তার ধারের একটি হোটেলে ভাঙচুর করে উত্তেজিত জনতা।

মৃত মহসিনের ভাই আনসার শেখ বলেন, ‘আব্দুল খালেক নামে আমার ভাইয়ের এক মামা শ্বশুর তাকে কুপিয়ে খুন করেছে। দুই স্ত্রীর বিবাদের কারণে এই খুন।’

রক্তাক্ত অবস্থায় মহসিনকে মহেশাইল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। সুতি থানার পুলিশ ইতোমধ্যে মরদেহ জঙ্গিপুর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
তথ্যসূত্র: আজকাল অনলাইন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ