নগরীতে জাল টাকাসহ এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

আপডেট: ডিসেম্বর ৩, ২০২৪, ৮:০৯ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক


নগরীর দামকুড়া থানার আলিমগঞ্জ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে জাল টাকাসহ ১ ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। গ্রেপ্তারকৃত আসামি মো. রাজন আহমেদ (২২) নগরীর পবা থানার দাদপুর এলাকার মো. রেজাউল করিমের ছেলে।

ঘটনা সূত্রে জানা যায়, সোমবার (২ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত পৌনে ১ টায় রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার মীর মো. শাফিন মাহমুদের দিকনির্দেশনায় এসআই মো. সাহাব উদ্দীন আল ফারুক ও তাঁর টিম মহানগর এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান ডিউটি করছিলো। এসময় তাঁরা জানতে পারেন, দামকুড়া থানার আলিমগঞ্জ এলাকায় কয়েকজন ব্যক্তি জাল টাকাসহ অবস্থান করছে।

উক্ত সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে ডিবি পুলিশের টিমটি রাত পৌনে ২ টায় দামকুড়া থানার আলিমগঞ্জ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামিকে গ্রেপ্তার করে। এসময় দুইজন কৌশলে পালিয়ে যায়। আসামি রাজনের কাছ থেকে ৫০ হাজার জাল টাকা উদ্ধার হয়। জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত আসামি জানায় তারা দীর্ঘদিন যাবৎ মহানগরীর বিভিন্ন এলাকায় অসাধু লোকজনের কাছে জাল নোট বিক্রয় করে আসছে।

পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত আছে। গ্রেপ্তারকৃত ও পলাতক আসামিদের বিরুদ্ধে আরএমপি’র দামকুড়া থানায় মামলা রুজু করে গ্রেপ্তারকৃতকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ