নগরীতে প্রাইম ব্যাংক স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন পার নওগাঁ হাই স্কুল

আপডেট: মে ৩০, ২০২৩, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক:


প্রাইম ব্যাংক স্কুল ক্রিকেটে টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে পার নওগাঁ হাই স্কুল। তারা বগুড়া পুলিশ লাইন স্কুল অ্যান্ড কলেজকে ২১ রানে পরাজিত করেছে। সোমবার (২৯ মে) রাজশাহী বিভাগীয় মহিলা ক্রীড়া কমপ্লেক্স মাঠে খেলাটি অনুষ্টিত হয়।

খেলায় টস জিতে ব্যাট করতে নেমে পার নওগাঁ হাই স্কুল ২০.১ ওভারে সবকটি উইকেট হারিয়ে ৮৩ রান সংগ্রহ করে। দলের পক্ষে সর্বোচ্চ সৌরভ রায় ১৬ রান করেন। বগুড়া পুলিশ লাইন স্কুল অ্যান্ড কলেজের পক্ষে সিহাব ১৪ ও শিশির ২১ রানে ৩টি করে উইকেট নেন।

৮৪ রানের টার্গেট নিয়ে ব্যাট করতে নেমে নওগাঁর দুই উদ্বোধনী বোলার রাসেল ও শিশির চন্দ্রের বিধ্বংসী বোলিংয়ে ১৪.২ ওভারে মাত্র ৬২ রানে থেমে যায় বগুড়া পুলিশ লাইন স্কুল অ্যান্ড কলেজের ইনিংস। ফলে ২১ রানে জয় তুলে নিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে পার নওগাঁ হাই স্কুল।

বগুড়া পুলিশ লাইন স্কুল অ্যান্ড কলেজের হৃদয় ১৫, রাফিন ও রবিউল ১৩ রান করেন। পার নওগাঁ হাই স্কুলের পক্ষে রাসেল ১৮ রানে ৫ ও শিশির চন্দ্র ২২ রানে ৫ উইকেট নেন। ১৮ রানে ৫ উইকেট লাভ করায় ম্যান অফ দ্যা ফাইনাল নির্বাচিত হন পার নওগাঁ হাই স্কুলের বোলার রাসেল।

খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ করেন প্রাইম ব্যাংক রাজশাহী অঞ্চলের আঞ্চলিক প্রধান আব্দুল হালিম। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার কোষাধ্যক্ষ ও প্রথম বিভাগ ক্রিকেট সমিতির সম্পাদক হাসিনুর রহমান টিংকু ও স্কুল ক্রিকেট সমিতির সদস্য সচিব মিজানুর রহমান মিলনসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ।