সোমবার, ১৭ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩ চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ ।
নিজস্ব প্রতিবেদক:
বিমান ২৯তম আন্তর্জাতিক জুনিয়র টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) দিনব্যাপী এ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম টেনিস কমপ্লেক্সে সেমিফাইনাল পর্বের ৮টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বালক একক গ্রুপের খেলায়- কোরিয়ার ইয়ে চান চোই ৬-২, ৬-০ সেটে স্বদেশী কোরিয়ার ডং হেয়ন ইউনকে, কোরিয়ার জু হুন চো ৭- ৬(১), ৭-৫ সেটে থাইল্যান্ডের প্যাড্রনপুচ নাগানবুনশিকে পরাজিত করে ফাইনাল রাউন্ডে উত্তীর্ন হয়েছেন।
বালিকা একক গ্রুপের খেলায়- ভারতের আরাধিয়া ভারমা ৬-২, ৬-২ সেটে স্বদেশী সাইজায়ানি ব্যানার্জিকে, ভারতের এ্যানজেল পাটেল ৬-৩, ৭-৫ সেটে স্বদেশী ভারতের ভিনেলা রেড্ডি গারুগাপাটিকে পরাজিত করে ফাইনাল রাউন্ডে উত্তীর্ন হয়েছেন।
বালক দ্বৈত গ্রুপের খেলায়- কোরিয়ার জুন হিয়ক আন ও জিসুং লি ১-৬, ৬-২, ১০-২ সেটে ভারতের প্রনভ কোরাদে ও নেপালের রাজবির প্রধানকে, ভারতের নাইসিক রেড্ডি গানাগামা ও থাইল্যান্ডের প্যাভ্ররপুচ নাগাবুনশি ৬-৩, ৬-১ সেটে ভারতের প্রবির মুকেশ চাভদা ও অমিত মন্ডকে পরাজিত করে ফাইনাল রাউন্ডে উত্তীর্ন হয়েছেন।
বালিকা দ্বৈত গ্রুপের খেলায়- ভারতের সেইজানী ব্যানারজি ও পল উপাধায়াদের ৬-৩, ৬-২ সেটে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের কাসিস কান্ত ও আরাধিয়া ভারমাকে, শ্রিলংকার ধেনিতিনে ধারমারাতিনে ও নেপালের সুনিরা থাপা ৬-২, ৬-০ সেটে কোরিয়ার ইয়োজিল জিওং ও গা ইং লিকে পরাজিত করে ফাইনাল রাউন্ডে উত্তীর্ন হয়েছেন।