নগরীতে হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

আপডেট: আগস্ট ১১, ২০১৭, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক


নগরীর রাজপাড়া থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৮০ গ্রাম হেরোইনসহ জুয়েল শাহ্ (৩২) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে রাজপাড়া থানা পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে নগরীর কাশিয়াডাঙা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। জুয়েল শাহ নওগাঁর মান্দা উপজেলার বোলসিং গ্রামের মৃত মেহের শাহ’র ছেলে।
রাজপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নগরীর কাশিয়াডাঙা এলাকায় উপ-পুলিশ পরিদর্শক তৌহিদুল ইসলাম ও মোস্তফার নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় জুয়েল শাহ’র দেহ তল্লাশি করে দুইটি পলিথিনের প্যকেটে ৮০ গ্রাম হেরোইনসহ তাকে হাতেনাতে আটক করা হয়। জব্দকৃত হেরোইনের দাম প্রায় ৮ লাখ টাকা।
ওসি আরো বলেন, জুয়েল শাহের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। গতকাল বিকেলে তাকে আদালতের মাধ্যমে রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ওসি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ