নন্দনগাছীতে থামবে ঈশ্বরদী কমিউটার

আপডেট: জুন ১৬, ২০২৫, ১১:৪৩ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক:


রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার নন্দনগাছী স্টেশনে থামবে ট্রেন। আজ মঙ্গলবার (১৭ জুন) থেকে ঈশ্বরদী কমিউটার ৫৭/৫৮ ট্রেনটি থামবে। এই ট্রেনটি ঈশ্বরদী-রহনপুর-ঈশ্বরদী রুটে চলাচল করে। ট্রেনটির দুই মিনিট যাত্রাবিরতি দেবে নন্দনগাছিতে।

সোমবার (১৬ জুন) পশ্চিমাঞ্চল রেলওয়ের সহকারী চিফ অপারেটিং সুপারিনটেনডেন্ট মো. আব্দুল আওয়াল স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট সবাইকে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিতে বলা হয়েছে।
এরআগে গত ১ মে নন্দনগাছী স্টেশনের সংস্কার ও আন্তঃনগর ট্রেনের যাত্রাবিরতির দাবিতে রেলপথ অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন এলাকাবাসী। এর আগে গত ১১ জুন একই দাবি রেলপথ অবরোধ করে এলাকাবাসী। এতে আড়ায় ঘণ্টা রাজশাহীর সঙ্গে সারাদেশের রেলযোগাযোগ বন্ধ ছিল। আটকে পড়েছিল চারটি ট্রেন।
পরে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদ গিয়ে অবরোধ প্রত্যাহারের ব্যবস্থা করেন। তিনি বলেছিলেন, ১৯ বা ২০ জুনের মধ্যে দাবি আদায় না হলে নন্দনগাছি দিয়ে কোনো ট্রেন যেতে দেয়া হবে না।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ