শনিবার, ১৪ জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩১ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন নার্সিং ইনস্টিটিউটের জন্য ১ বিঘা জমি দান করা হয়েছে। ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন রাজশাহীর সাধারণ সম্পাদক খন্দকার মিজানুর রহমান খোকন গোদাগাড়ী উপজেলার কদম শহর এলাকায় ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন নার্সিং ইনস্টিটিউটের জন্য এক বিঘা জমি দান করেন।
এনিয়ে সোমবার (১২ মে) ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতাল রাজশাহী ভবনে সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন, ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন রাজশাহী সহ সভাপতি-১ খন্দকার এনায়েত হোসেন বাবু। শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন, ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার মিজানুর রহমান খোকন।
উপস্থিত ছিলেন, কোষাধ্যক্ষ মো. মনোয়ার হোসেন সেলিম, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. অব্দুল গফুর, নির্বাহী সদস্য মো. এনামুল হক, ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতাল এন্ড রিসার্চ ইন্সটিটিউট রাজশাহী’র সহকারী পরিচালক ডা. মো. তাজমিলুর ইসলাম, ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন রাজশাহীর আজীবন সদস্যবৃন্দ এবং কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন রাজশাহীর সাধারণ সম্পাদক খন্দকার মিজানুর রহমান খোকন ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন নার্সিং ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার জন্য কদম শহরে একবিঘা জমি দান করার ঘোষণা করেন।
নার্স দিবসের আলোচকরা বলেন, নার্স স্বাস্থ্যসেবার অবিচ্ছেদ্য অংশ। একজন রোগীর সুস্থতায় চিকিৎসকের পাশাপাশি নার্সদের নিবেদিত শ্রম ও সহানুভূতি গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখে। বিশেষ করে হৃদরোগে আক্রান্ত রোগীদের যতেœ নার্সদের ভূমিকা অনস্বীকার্য।