শনিবার, ২১ মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ৭ জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ ।
নিজস্ব প্রতিবেদক:
রাজশাহীর পদ্মা নদীতে ডুবে মাইমুনা খাতুন (১৩) নামের এক মাদরাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে এ ঘটনা ঘটে। মাইমুনা খাতুন বোয়ালিয়া থানার সোফফাই ই-হাফেজিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থী। এছাড়া সে চারঘাটের অনুপমপুর গ্রামের ফজলুল হকের মেয়ে।
বোয়ালিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাজহারুল ইসলাম জানান, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নগরীর দরগাপাড়া মুক্তমঞ্চ এলাকায় নদীর ধারে মাদরাসার ৬ শিক্ষার্থী হাঁটতে যায়। এসময় পানিতে পা ভেজাতে নামলে মাইমুনা ও লুবনা (১২) নামের দুই ছাত্রী তলিয়ে যেতে থাকে। পরে তাদের বাঁচাতে অন্যরা চেষ্টা করলেও মাইমুনা পানিতে তলিয়ে যায়।
পরে ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা মাইমুনা ও লুবনাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মাইমুনাকে মৃত ঘোষণা করেন। লুবনাকে হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।