রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৯ আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ ।
নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজশাহীর পবা উপজেলায় জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে পাঁচজনকে কুপিয়ে আহত করেছে প্রতিপক্ষ। গতকাল সোমবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার দর্শনপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন, ওই গ্রামের আলতাফ হোসেন (৬০), তার ছেলে আইনাল (৪২) ও সাইদুল ইসলাম (৪০), আইনালের ছেলে সিনজার হোসেন (২০) এবং সিনজারের চাচাতো ভাই রাকিব হোসেন (১৪)। আহতদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের ৩১ ও ৩৯ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে।
আহত আইনালের ছেলে আলফাজ হোসেন (২৬) জানান, জমি নিয়ে প্রতিবেশি রেজাউল করিমের সঙ্গে তাদের বিরোধ রয়েছে। এর জের ধরে রেজাউল, তার ভাই মিজানুর রহমান এবং তাদের ভগ্নিপতি মুনতাজ আলী গতকাল সকালে সাইদুল ইসলামকে বাড়ির সামনে একা পেয়ে চাইনিজ কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে আহত করে। এ সময় বাধা দিতে গেলে অন্যদেরকেও কুপিয়ে আহত করা হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে রামেক হাসপাতালে ভর্তি করেন।
পবা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শরিফুল ইসলাম বলেন, বিষয়টি তার জানা নেই। এ ব্যাপারে আহতদের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা করা হলে তা নেয়া হবে।