পাবনায় স্কুলছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা

আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০১৭, ১২:১৯ পূর্বাহ্ণ

সোনার দেশ ডেস্ক


পাবনার আতাইকুলায় এক স্কুলছাত্রকে কুপিয়ে হত্যার পর লাশ ফেলে রাখা হয়েছে গ্রামের মাঠে।
১৩ বছর বয়সী অভি আতাইকুলা উচ্চ বিদ্যালয়ে সপ্তম শ্রেণিতে পড়তো। সে সাঁথিয়া উপজেলার শোলাবাড়িয়া গ্রামের ইমরান হোসেন বাবুর ছেলে।
আতাইকুলা থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক জানান, শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে পাবনা-ঢাকা মহাসড়কের পাশে শোলাবাড়িয়া গ্রামের মাঠ থেকে পুলিশ অভির লাশ উদ্ধার করে।
অভির পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার রাতে সবার সঙ্গে বসে খাওয়ার পর অন্য দিনের মতই নিজের ঘরে ঘুমাতে যায় ওই কিশোর। সকালে উঠে তারা জানতে পারেন, অভির লাশ পড়ে আছে গ্রামের মাঠে। রাতে কখন কী হয়েছে সে বিষয়ে কোনো ধারণা দিতে পারেননি অভির বাবা-মা।

অভির বাবা ইমরান কান্নাজড়িত কণ্ঠে শুধু বলেন, “আগে জানলে আমি ওরে সাথে নিয়ে ঘুমাতাম। কারা আমার সর্বনাশ করল…।”
ওসি জানান, স্থানীয়রা মাঠের মধ্েয লাশ দেখে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্যে পাবনা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
“পূর্ব শত্রুতার কোনো বিষয় এর পেছনে আছে কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। কারা কেন ওই কিশোরকে খুন করল তা আমরা গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করে দেখছি।”- বিডিনিউজ