পার্বতীপুরে জাতীয়তাবাদী দলের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

আপডেট: মার্চ ১৬, ২০২৫, ১১:৪০ পূর্বাহ্ণ


এম এ আলম বাবলু,পার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:


দিনাজপুরের পার্বতীপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) রামপুর ইউনিয়ন শাখা ও সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগ দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৫ মার্চ) জমিরহাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে এ ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, সাবেক জাতীয় সংসদ সদস্য (দিনাজপুর-৫), জাতীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য, সাবেক আহ্বায়ক দিনাজপুর জেলা বিএনপি ও পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব এ, জেড, এম রেজওয়ানুল হক ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, পৌরসভার সাবেক মেয়র ও উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি এ, জেড, এম মেনহাজুল হক সহ পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপির সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দগন। অনুষ্ঠানটিতে সভাপতিত্ব করেন ৩ নম্বর রামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক তালেবুল ইসলাম। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন, রামপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া।

এর আগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া ও দেশের শান্তি কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। ইফতার মাহফিলে পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপি’র বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আসা নেতৃবৃন্দদের উপস্থিতিতে এক মিলন মেলায় পরিণত হয়। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, পার্বতীপুর উপজেলা মহিলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ,পৌর বিএনপির নেতৃবৃন্দ ও রামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দগণ।