পার্বতীপুরে জামায়াত যুব বিভাগের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৫, ১:৫২ অপরাহ্ণ


এম এ আলম বাবলু,পার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:


বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পার্বতীপুর উপজেলা শাখার যুব বিভাগের উদ্যোগে ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার (১ ফ্রেব্রুয়ারি ) বিকেল ৪ টায় সামাদ স্মৃতি সংসদের আয়োজনে,রেলওয়ে সামাদ মিলনায়তন মাঠে খেলার উদ্বোধন করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খেলাটির উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী পার্বতীপুর উপজেলা শাখার সেক্রেটারি আবু সায়েম শাহ ।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, পৌর আমির খন্দকার আশরাফুল ইসলাম, অবসরপ্রাপ্ত রেলওয়ে ইঞ্জিনিয়ার মোঃ নাসিম রেজওয়ান রাজু,অবসরপ্রাপ্ত রেল কর্মচারী রেল শ্রমিক ইউনিয়ন পার্বতীপুর মোঃ কামাল উদ্দিন খান,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কেন্দ্রীয় রেল শ্রমিক দলের মোঃ রফিকুল ইসলাম মিশু,ওয়ার্ড সভাপতি জামায়াতে ইসলামী মাওলানা মোঃ গোলাম কুদ্দুস, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক কেলোকা শাখার মোঃ আব্দুল আল আহাদ, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মতিয়ার কাজী প্রমুখ। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন বায়তুল মাল সাধারণ সম্পাদক বাংলাদেশ জামাতে ইসলামী পার্বতীপুর উপজেলা শাখার মোঃ মনারুল ইসলাম মুন্না ।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, যুব সমাজকে শারীরিক ও মানসিকভাবে সুস্থ রাখা এবং মাদক, সন্ত্রাস থেকে দূরে রাখতে নিয়মিত খেলাধুলার আয়োজন করা দরকার।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ