সোমবার, ২৭ মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ ।
এম এ আলম বাবলু,পার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :
দিনাজপুরের পার্বতীপুরে লিডারশীপ ট্রেনিং ও বার্ষিক পরিকল্পনা সভা ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড এর পার্বতীপুর শাখা কার্যালয়ে (নতুন বাজার) এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড পার্বতীপুর শাখা আয়োজিত লিডারশীপ ট্রেনিং ও বার্ষিক পরিকল্পনা সভা ২০২৩ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট (রংপুর ও রাজশাহী বিভাগীয় প্রধান) মোস্তফা আল-কামাল। বিশেষ অতিথি ছিলেন ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (উন্নয়ন) বিরামপুর, দিনাজপুর মো. লতিফুল খবির। সভাপতিত্ব করেন জেনারেল ম্যানেজার (উন্নয়ন) পার্বতীপুর,দিনাজপুর মো. ফিরোজ সরদার সাজু।
লিডারশীপ ট্রেনিং ও বার্ষিক পরিকল্পনা ২০২৩ সভায় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড এর বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও কর্মীরা অশং নেয়।