রবিবার, ২০ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৫ শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ।
সোনার দেশ ডেস্ক :
জম্মুতে পুণ্যার্থীদের বাসে জঙ্গি হামলার দায় স্বীকার করেছে লস্কর-ই-তৈবার শাখা সংগঠন। এই হামলায় এখনও কাউকে গ্রেপ্তার করা যায়নি। জঙ্গিদের খোঁজে বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চলছে। তারই মধ্যে জম্মু–কাশ্মীর পুলিশ এক জঙ্গির ছবি প্রকাশ্যে এনেছে।
সঙ্গে ঘোষণা করা হল, তাঁদের খোঁজ দিতে পারলেই মিলবে ২০ লক্ষ টাকা আর্থিক পুরস্কার। প্রসঙ্গত, রোববার জম্মু–কাশ্মীরের রিয়াসি জেলায় বৈষ্ণো দেবীর মন্দিরে যাওয়ার সময় পুণ্যার্থীদের বাসে জঙ্গি হামলার ঘটনা ঘটে। মারা যান ১০ দশ। আহত অন্তত ৪০ জন।
এই জঙ্গি হামলার তদন্ত করছে এনআইএ। জম্মু–কাশ্মীর পুলিশও তদন্ত চালাচ্ছে। প্রত্যক্ষদর্শীদের দেওয়া বর্ণনা অনুযায়ী এক জঙ্গির স্কেচ বানানো হয়েছে। সেই স্কেচ প্রকাশ করেছে পুলিশ। সঙ্গে খোঁজ দিতে পারলে আর্থিক পুরস্কারের কথা ঘোষণা করা হয়েছে।
তথ্যসূত্র: আজকাল অনলাইন