প্রকোশলী খাদেমুল ইসলামকে সংবর্ধনা দিলো সতীর্থ’৭৪

আপডেট: অক্টোবর ২৫, ২০২৪, ৬:৩৭ অপরাহ্ণ


সংবাদ বিজ্ঞপ্তি :


উত্তরাঞ্চলে সর্ব বৃহৎ চোখের হাসপাতাল “চাপাই নবাবগঞ্জ চক্ষু হাসপাতালের প্রতিষ্ঠাতা এবং বাংলাদেশ জাতীয় অন্ধ কল্যাণ সমিতি, চাপাইনবাবগঞ্জ শাখার প্রতিষ্ঠাতা সম্মানী সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার একেএম খাদেমুল ইসলাম ফিকশন বর্তমান মেয়াদে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হওয়ায় রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুলের ১৯৭৪ এস,এস,সি ব্যাচের সামাজিক ও মানবিক সংগঠন সতীর্থ ‘৭৪ এর পক্ষ থেকে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।

রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুলের ছাত্র মিলনায়তনে অনুসঠিত এই সম্বধনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সহ সভাপতি সুলতান চাগতাই। শুক্রবার বিকেল চারটায় এই মহতী সভার আয়োজন করা হয়।

সতীর্থ ‘৭৪ এর সাধারণ সম্পাদক নাজমুল আবেদীন টুবলুর সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শফিকুল ইসলাম, আবু সালেহ মো ইসমাইল, আব্দুল খালেক বাহারুল্লা ভুইয়া প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে সংবধনার জবাবে ইঞ্জিনিয়ার খাদেমুল ইসলাম সতীর্থ বন্ধুদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
সভায় প্রয়াত দুই সহপাঠী ডা. ইমতিয়াজ আহমেদ রানা ও ইঞ্জিনিয়ার শরিফুল আলম কাজলের ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ সহ তাদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়।

 

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ