বড়াইগ্রামে ভুট্টা খেত থেকে শিশুর বিবস্ত্র ও অ্যাসিডে ঝলসানো দেহ উদ্ধার

আপডেট: এপ্রিল ১৫, ২০২৫, ১১:৩৪ অপরাহ্ণ

বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি:


নাটোরের বড়াইগ্রামে জুঁই নামে ৭ বছরের এক কন্যা শিশুর বিবস্ত্র মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাকে ধর্ষণের পর হত্যা করে মুখাবয়ব অ্যাসিড দিয়ে ঝলসে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে বাড়ির অদূরে ভুট্টা খেত থেকে তার লাশ পাওয়া গেলে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। এর আগে নববর্ষের দিন সোমবার বিকেল থেকে সে নিখোঁজ হয়। তাকে অনেক খোঁজাখুঁজির পর বাড়ি থেকে ৩০০ গজ দূরে চাটমোহরের হরিপুর মৌজার একটি ভুট্টা খেত থেকে বিবস্ত্র ও মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। নিহত শিশুর বাড়ি উপজেলার চান্দাই ইউনিয়নের গাড়ফা গ্রামে। সে ওই গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী জাহিদুল ইসলামের মেয়ে ও স্থানীয় একটি হেফজখানার ১ম শ্রেণির ছাত্রী।

প্রতিবেশী এমদাদুল হক জানান, স্থানীয় কৃষকেরা শিশুটিকে ভুট্টা খেতে পড়ে থাকতে দেখে পরিবারের লোকজনকে খবর দেয়। এ সময় শিশুটির পরনে কোন কাপড় ছিলো না। তার মুখম-ল অ্যাসিডে ঝলসানো ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, ধর্ষণের পর তাকে শ^াসরোধে হত্যা করেছে পাষ- দুর্বৃত্তরা।

বড়াইগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুর রহমান জানান, শিশুটির বাড়ি বড়াইগ্রাম উপজেলার হলেও মৃতদেহটি পাওয়া যায় উপজেলার সীমান্তবর্তী চাটমোহর এলাকায়। যার ফলে সংঘটিত অপরাধটির মামলা চাটমোহর থানায় লিপিবদ্ধ হবে। তবে দুর্বৃত্তদের চিহ্নিত ও বিচারের আওতায় আনতে বড়াইগ্রাম থানা পুলিশ যথাযথ দায়িত্ব পালন করবে। ইতোমধ্যে দুর্র্বৃত্তদের অনুসন্ধানে পুলিশ মাঠে নেমেছে। হত্যার কারণ বা ধর্ষণের শিকার হয়েছে কিনা তা মৃতদেহ ময়না তদন্তের পর জানা যাবে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ