বাগমারায় এক সপ্তাহ থেকে স্কুল শিক্ষার্থী আব্দুল্লাহ নিখোঁজ

আপডেট: এপ্রিল ২৮, ২০২৫, ৮:১৯ অপরাহ্ণ

বাগমারা প্রতিনিধি:


রাজশাহীর বাগমারায় এক সপ্তাহ থেকে স্কুল শিক্ষার্থী আব্দুল্লাহ হোসেন নিখোঁজ রয়েছে । নিখোঁজ আব্দুল্লাহ হোসেন উপজেলার নরদাশ ইউনিয়নের কাষ্টনাংলা গ্রামের বাবুল হোসেনের ছেলে। দুই ছেলে ও এক মেয়ের মধ্যে দ্বিতীয় আব্দুল্লাহ।

নিখোঁজ আব্দুল্লাহ হাট মাধনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের ভোকেশনাল শাখার ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থী। তার বয়স ১৪ বছর। ২১ এপ্রিল নিঁখোজের পর এ ব্যাপারে নিখোঁজ আব্দুল্লাহ এর পিতা গত ২২ এপ্রিল বাগমারা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। যার জিডি নাম্বার ১২১৬।

আব্দুল্লাহ’র পিতা বাবুল হোসেন বলেন, আমার ছেলে প্রতিদিনের মতো পারিবারিক কাজে গত ২১ এপ্রিল সকালে জমিতে পানি সেচ দেওয়ার জন্য বিলে যায়। সেখান থেকে আর বাড়িতে ফিরে আসেনি। আমার নিকটাত্মীয় এবং আশেপাশে সব জায়গায় খোঁজখবর করার পরেও কোথাও তার সন্ধান না পেয়ে আমি বাগমারা থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছি। সাত দিন পার হলেও বাগমারা থানা পুলিশ আমার ছেলের কোন সন্ধান করতে পারেনি।

কোন সহৃদয়বান ব্যক্তি যদি আমার ছেলের সন্ধান পান তাহলে নিচের দেওয়া মোবাইল নাম্বার ০১৭৪৫৪২২৬২৮ অথবা ঠিকানায় যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করছি ।
এ বিষয়ে তিনি প্রশাসন এবং সাংবাদিক ভাইদের একান্ত সহযোগিতা কামনা করেছেন।
এ ব্যাপারে বাগমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তৌহিদুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনা ডায়েরি করা হয়েছে। থানা পুলিশের পক্ষ থেকে অনুসন্ধান অব্যাহত রয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ