রবিবার, ২২ জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৮ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ।
বাগমারা প্রতিনিধি
রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার ঝিকরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম এবং শ্রীপুর ইউনিয়ন পরিষদের সদ্য ক্ষমতাচ্যূত চেয়ারম্যান মকবুল হোসেন মৃধাসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন হতে নিয়মিত মামলা ও ওয়ারেন্টভূক্ত ৭ জন কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার দিবাগত রাত ও রোববার (১৯ জানুয়ারি) অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে রোববার (১৯ জানুয়ারি) জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
জানা যায়, গত ৫ আগহমঃ বাগমারায় আ’লীগের নানা সন্ত্রাসী কার্যক্রমে অংশ নেয়ায় ভূক্তভোগীদের দায়েরকৃত মামলায় কয়েকজন কে গ্রেফতার করা হয়।এছাড়াও ওয়ারেন্টভূক্ত ও নিয়মিত মামলায় মোট সাতজন কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলো-ঝিকরা ইউনিয়নের মৃত নবির উদ্দিনের ছেলে ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম (৫৮), শ্রীপুর ইউনিয়নের মৃত ইসমাইল হোসেন এর ছেলে ইউপি চেয়ারম্যান মকবুল হোসেন মৃধা (৬৫), গণিপুর ইউনিয়নের হাসনীপুর গ্রামের হযরত আলীর ছেলে নাইম ইসলাম (২৫) ও জেহের আলীর ছেলে তোফাজ্জল হোসেন (৪৮), হামিরকুৎসা ইউনিয়নের দক্ষিন মাঝগ্রামের আমজাদ হোসেনের ছেলে রিপন হোসেন (২৬), গোয়ালকান্দি ইউনিয়নের রামরামা জলপাইতলা গ্রামের পরেশ উল্লাহ এর ছেলে আতাব আলী (৪৫) ও ভবানীগঞ্জ মহল্লার আব্দুল মান্নান দেওয়ানের ছেলে আব্দুস সালাম (৪৫)।
বাগমারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তৌহিদুল ইসলাম বলেন, বিভিন্ন মামলার গ্রেফতারকৃত আসামীদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।