বাঘায় জমি নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৬

আপডেট: মার্চ ৩১, ২০২৪, ৯:০৫ অপরাহ্ণ

বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধি:


রাজশাহীর বাঘায় জমি নিয়ে সংঘর্ষে ৬ জন আহত হয়েছে। রোববার (৩১ মার্চ) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে গড়গড়ি ইউনিয়নের খানপুর গ্রামে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

জানা যায়, উপজেলার খানপুর গ্রামে শাজাহান আলী ও আত্তাব আলীর মধ্যে দীর্ঘদিন থেকে জমি নিয়ে দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। এর জের ধরে রোববার সকালে উভয়ের মধ্যে কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে সংঘর্ষ হয়।

আত্তাব আলীর পক্ষের আহতরা হলেন-আত্তাব আলীর ছেলে আরিফ হোসেন (৩০), মৃহ হযরত আলীর ছেলে লিটন আলী (৩৫), আরিফের স্ত্রী ফারিনা খাতুন (২৬)। শাজাহান আলীর পক্ষে আহতরা হলো-মৃত খলিল হোসেনের ছেলে শাজাহান আলী (৫০), মৃত ফরিদ হোসেনের ছেলে আজগর আলী (৬৫), নাজিম উদ্দিনের ছেলে মেজর হোসেন (৩৫)। তাদের উভয়কে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্্র ভর্তি করা হয়েছে।
বাঘা থানার ওসি আমিনুল ইসলাম বলেন, এ বিষয়ে কেউ কোন অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

Exit mobile version