বুধবার, ১৮ মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ৪ জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ ।
বাঘা প্রতিনিধি:
রাজশাহীর বাঘায় দু’টি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ২৬৩ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র ‘কম্বল’ বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (২৬ জানুয়ারি) বাঘা বুদ্ধি ও অটিষ্ট্রিক প্রতিবন্ধী এবং আমোদপুর বাক ও শ্রবন এবং বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে উপজেলা প্রশাসন ও এজেন্ট ব্যাংক এশিয়ার সহযোগিতায় এই কম্বল বিতরণ করা হয়।
জানা যায়, বাঘা বুদ্ধি ও অটিষ্ট্রিক প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ১৬৩ জন ও আমোদপুর বাক ও শ্রবন এবং বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ১০০ জন শিক্ষার্থীকে শীতবস্ত্র ‘কম্বল’ প্রদান করা হয়। উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মনিরুজ্জামান এই কম্বল বিতরণ করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বাজুবাঘা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান খন্দকার মনোয়ারুল ইসলাম, এজেন্ট ব্যাংক এশিয়ার ব্যবস্থাপক সুজিত কুমার বাকু পান্ডে, বুদ্ধি ও অটিষ্ট্রিক প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়টির প্রধান শিক্ষক মাজেদুল ইসলাম, প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক সাইফুল ইসলাম, আমোদপুর বাক ও শ্রবন এবং বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুন্দরী খাতুন প্রমুখ।