বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কাশেম আর নেই

আপডেট: মে ২৫, ২০২৪, ১:৪৭ অপরাহ্ণ

গার্ড অব অনার প্রদান করেন বগুড়া সেনানিবাসের সেনাসদস্যরা

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি :


বীরমুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক সেনা সদস্য আবুল কাশেম রাজশাহী মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্হায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। শুক্রবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে মেডিকেলে তাঁর মৃত্যু হয়। তিনি উপজেলার সদর ইউনিয়নের পানিশাইল গ্রামের মৃত কছিমুদ্দিনের ছেলে।

শনিবার (২৫ মে) সকালে পানিশাইল মাঠে জানাজার নামাজ শেষে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও দুই মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, তিনি দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিস ও কিডনি রোগে আক্রান্ত ছিলেন। অসুস্থতা নিয়ে গত ২২ মে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার (২৪ মে) সন্ধ্যায় মৃত্যু হয় তাঁর। গার্ড অব অনার প্রদান করেন বগুড়া সেনানিবাসের সেনাসদস্য ও পুলিশের সদস্যরা।

এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ইমতিয়াজ মোরশেদ, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাইদুল ইসলাম, বীরমুক্তিযোদ্ধা বিমল কুমার প্রামাণিক, সুবাস সরকার প্রমূখ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ