ভাড়া বৃদ্ধি ও উচ্ছেদের নোটিশে ঈশ্বরদীতে মার্কেট বন্ধ রেখে আন্দোলনে ব্যবসায়ীরা

আপডেট: মে ১৩, ২০২৫, ১১:১২ অপরাহ্ণ

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি:


পাবনার ঈশ্বরদীতে দোকান ভাড়া বৃদ্ধি ও কয়েক দোকানীকে উচ্ছেদের নোটিশ দেওয়ার প্রতিবাদে মার্কেটের সব দোকান বন্ধ রেখে আন্দোলনে নেমেছে জাকের সুপার মার্কেটের ব্যবসায়ীরা। মঙ্গলবার (১৩ মে) সকাল থেকে ওই মার্কেটের সামনে কর্মবিরতি ও প্রতিবাদ সভা করেন ব্যবসায়ীরা। ব্যবসায়ীদের এ আন্দোলনে সংহতি প্রকাশ করেন ঈশ্বরদী শিল্প ও বণিক সমিতি এবং দোকান কর্মচারি কল্যান সমিতির নেতৃবৃন্দসহ সাধারণ ব্যবসায়ীরা।

জাকের সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মাসুম পারভেজ কল্লোলের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য দেন সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম মাসুম, শিল্প ও বণিক সমিতির সহনভাপতি আনোয়ার হোসেন জনি, নির্বাহী সদস্য সজিব প্রামানিক, ব্যবসায়ী সামসুল আলম রঞ্জু, ঈশ্বরদী বাজারের দোকান কর্মচারি কল্যান সমিতির সাধারণ সম্পাদক সমাপ্ত হোসেন প্রমুখ। ব্যবসায়ীরা অভিযোগ করে বলেন, জাকের সুপার মার্কেটের মালিক কর্তৃপক্ষ হঠাৎ করে কয়েকটি দোকান মালিককে বিনা কারণে উচ্ছেদের নোটিশ দেন। এছাড়া গণহারে সব দোকানের ভাড়া বৃদ্ধি করার নোটিশ দেন। এতে সাধারণ ব্যবসায়ীরা আন্দোলনে নেমে দোকান বন্ধ রেখে কর্মবিরতি ও প্রতিবাদ সমাবেশ করতে বাধ্য হয়েছেন।
এ বিষয়ে জাকের সুপার মার্কেটের মালিক মাহাবুবুল হক বিশ্বাস বাবু বলেন, ‘আমি অপারেশন জনিত অসুস্থ্য হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছি, ব্যবসায়ীদের আন্দোলনের বিষয়ে এখন কিছু বলতে পারছিনা।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

Exit mobile version