মোহনপুরে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা জাতীয় গোল্ডকাপ অনূর্ধ্ব ১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৪, ১০:২৬ অপরাহ্ণ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:


রাজশাহীর মোহনপুরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুনন্নেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ অনূর্ধ্ব বালক-বালিকা ১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। মোহনপুর উপজেলা প্রশাসন ও ক্রীড়া সংস্থার এ আয়োজনে সহযোগিতা করে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়।

শনিবার (২৭ জুলাই) বিকেলে মোহনপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে রাজশাহী-৩ আসনের সংসদ সদস্য মোহা. আসাদুজ্জামান আসাদ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন। এসময় আসাদ বলেন, লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা প্রতিটি কিশোর-কিশোরীর প্রয়োজন। শারীরিক ও মানসিক বিকাশে খেলাধুলা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে। এই প্রতিযোগিতার মাধ্যমে খেলাধুলায় উৎসাহী করে গড়ে তোলা এবং ক্রীড়া চর্চায় উদ্বুদ্ধকরণ, মাদকাসক্তি, জঙ্গিবাদসহ অসামাজিক কর্মকান্ড থেকে বিরত রাখার লক্ষ্যে বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট আয়োজন করেছেন জাতির জনকের কন্যা শেখ হাসিনা।
উদ্বোধনী খেলায় বাকশিমইল ইউনিয়ন পরিষদ ২-০ গোলে জাহানাবাদ ইউনিয়ন পরিষদকে পরাজিত করে । উপজেলার ৬টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার মোট ৭ টি দল এই খেলায় অংশ গ্রহন করবে।

উদ্বোধনী খেলায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আয়শা সিদ্দিকা সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আফজাল হোসেন বকুল, ভাইস চেয়ারম্যান বিন-বেল্লাহ, কেশরহাট পৌর মেয়র শহিদুজ্জামান শহিদ, সহকারি কমিশনার (ভূমি) জোবায়দা সুলতানা, জেলা যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলমগীর মোরশেদ রঞ্জু, বাকশিমইল ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান, চেয়ারম্যান হযরত আলী, মৌগাছী ইউপি চেয়ারম্যান আল আমিন বিশ্বাস, ধূরইল ইউপি চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন রায়ঘাটি ইউপি চেয়ারম্যান বাবলু হোসেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আবুল হোসেন,

মোহনপুর উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও সহকারী শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম মিলন। স্বাগত বক্তব্য দেন যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সঈদ আলী রেজা। খেলা পরিচালনা করেন প্রধান রেফারী রফিকুল ইসলাম মীর। সহকারি পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন মিলন মাহমুদ, আফসার আলী। ধারাভাষ্যে ছিলেন মকবুল হোসেন, আব্দুল মান্নান, সাইজুল ইসলাম, ইশারুল হক, শাহ আলম।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ