রাবির ছাত্রী হল থেকে মুঠোফোন ও টাকা চুরি

আপডেট: জুলাই ৩০, ২০১৭, ২:৪৬ অপরাহ্ণ

রাবি প্রতিবেদক


রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) রোকেয়া হলের গণরুম থেকে মোবাইল ও টাকা চুরির ঘটনা ঘটেছে। গত শুক্রবার দিবাগত রাতে এ চুরির ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে ভুক্তভোগী ছাত্রীরা। শিক্ষার্থীরা জানায়, হলের ‘বকুল’, ‘মৈত্রী’ ও ‘রংধনু’ গণরুম থেকে কে বা কারা শিক্ষার্থীদের ১০-১২টা ব্যাগ ওয়াশরুমে ফেলে রাখে। শনিবার সকালে শিক্ষার্থীরা গণরুমের ওয়াশরুমগুলোতে গিয়ে ব্যাগগুলো দেখতে পায়। সবাইকে ডাকাডাকি করলে ওয়াশরুমে গিয়ে ব্যাগগুলো উদ্ধার করা হয়। কিন্তু ব্যাগের মধ্যে থাকা মোবাইল ও টাকা পাওয়া যায় নি।
ভুক্তভোগী এক শিক্ষার্থী বলেন, সকালে আমার রুমমেট ওয়াশরুমে গিয়ে আমার ব্যাগ দেখতে পায়। সে আমাকে ডাকলে সেখানে গিয়ে দেখি আমার ব্যাগ পরে আছে। তবে বাগের ভেতরে থাকা চারশ টাকা হারিয়ে গেছে।
এ বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে রোকেয়া হলের প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক রুবাইয়াত ইয়াসমিন বলেন, ‘গণরুম থেকে চুরি হওয়ার বিষয়ে আমি অবগত নই। এ বিষয়ে এখনো কেউ আমার কাছে অভিযোগ করেনি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ