রাসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. এবিএম শরীফ উদ্দিনের বিদায় সংবর্ধনা

আপডেট: এপ্রিল ১৬, ২০২৫, ১১:৩৩ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক:


রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের (রাসিক) প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. এবিএম শরীফ উদ্দিনের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৬ এপ্রিল) বিকেলে নগর ভবনের সিটি হল সভাকক্ষে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক খোন্দকার আজিম আহমেদ, এনডিসি। সংবাদ বিজ্ঞপ্তির।

অনুষ্ঠানে বিদায়ী প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তাকে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করেন রাসিক প্রশাসক। এরপর তাঁকে সিটি কর্পোরেশনের বিভাগীয় প্রধান ও কর্মচারীদের পক্ষ থেকে পৃথক পৃথকভাবে ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করা হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে বক্তৃতা করেন রাসিক প্রশাসক খোন্দকার আজিম আহমেদ, এনডিসি। বিদায়ী প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. এবিএম শরীফ উদ্দিন স্মৃতিচারণমূলক বক্তব্য দেন।
অনুষ্ঠানে বিদায়ী প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. এবিএম শরীফ উদ্দিনের কর্মময় জীবন নিয়ে স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন রাসিকের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী আহমদ আল মঈন পরাগ, প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ এফএএম আঞ্জুমান আরা বেগম, রাসিক কর্মচারী ইউনিয়নের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাকিল।
অনুষ্ঠানে রাসিকের প্রধান পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা শেখ মোঃ মামুন ডলার, বাজেট কাম হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম খান, প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা আবু সালেহ মোঃ নুর-ই-সাঈদ সহ বিভিন্ন শাখার কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

Exit mobile version