লালপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা

আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৩, ১১:০৫ অপরাহ্ণ

লালপুর প্রতিনিধি :


নাটোরের লালপুরে শাশুড়ির উপর অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে রুবি খাতুন (২০) নামে এক গৃহবধু আত্মহত্যা করেছে। শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার দক্ষিণ লালপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত রুবি একই গ্রামের মানিকের স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দিবাগত রাতে রুবি খাতুন বাবার বাড়ি যেতে চাইলে তার শাশুড়ি শমেজান (৫০) বাধা দেন। শাশুড়ির ওপর অভিমান করে নিজ ঘরের তীরের সাথে গলায় ওরনা পেচিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। বিষয়টি পরিবারের লোকজন বুঝতে পেরে তাৎক্ষণিক উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ভর্তি করে চিকিৎসা দেন। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার সকালে ওই নারী মারা যান।

এবিষয়ে লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহা. মোনোয়ারুজ্জামান বলেন, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ