সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৮ বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ।
শিবগঞ্জ প্রতিনিধি:চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থার শিবগঞ্জ উপজেলা ও পৌর শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (৫ এপ্রিল) বিকালে শিবগঞ্জ মহিলা কলেজ মাঠে বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থার উপজেলা সভাপতি এ্যাডঃ মোয়াজ্জেম হোসেন মেহেদীর সভাপতিত্বে, ডক্টর শরীফুল ইসলাম ও এ্যাডভোকেট আসলাম-উদ দৌলার সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পৌর শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ জোব্দুল হক।
প্রধান অতিথি ছিলেন মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থার জেলা শাখার সহ সভাপতি আব্দুল মতিন, বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা শাখার নির্বাহী সদস্য অধ্যক্ষ নুরুল ইসলাম, দৈনিক ইত্তেফাকের জেলা প্রতিনিধি ও বীরমুক্তিযোদ্ধা তসলিম উদ্দীন, বিনোদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাবিরুদ্দীন, বীর মুক্তিযোদ্ধা তরিকুল আলম মাষ্টার, দৈনিক ভোরের আকাশের জেলা প্রতিনিধি জালাল উদ্দীন প্রমুখ।
শিবগঞ্জে বক্তরা বলেন, বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা হলো দুঃস্থ ও আসহায় মানুষের শেষ আশ্রয়স্থল। দল বল ধর্ম নির্বিশেষে একমাত্র সংস্থাটি নিজ উদ্বেগ ও নিজ খরচে সমাজের দুঃস্থ ও আসহায় আশ্রয়হীনদের পাশে থেকে তাদের অধিকার প্রতিষ্ঠিত করে আসছে।