সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ ।। চাঁদা না দেয়ায় সোনামসজিদ স্থলবন্দর আমদানিকারক গ্রুপের নেতা আবু তালেবকে প্রাণনাশের হুমকি

আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০১৭, ১২:২২ পূর্বাহ্ণ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ অফিস


চাঁদা না দেয়ায় চাঁপাইনবাবগঞ্জের সোনামসজিদ স্থলবন্দর আমদানি-রফতানিকারক গ্রুপের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবু তালেবকে প্রাণনাশের হুমকি দেয়ার অভিযোগ উঠেছে। গতকাল শনিবার দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের একটি রেস্টুরেন্টে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এই অভিযোগ করেন।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে আবু তালেব বলেন, শিবগঞ্জের কানসাট ইউনিয়নের কাগচিপাড়া গ্রামের টানু মিস্ত্রির ছেলে ইমন আল ইমরান ও শ্যামপুর ইউনিয়নের হাদীনগর কামাটোলা গ্রামের আলফাজ আলীর ছেলে রিপন আলী রকি নিজেদের সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন সময় তার কাছে মোটা অঙ্কের টাকা চাঁদা দাবি করে আসছিলো। চাঁদা না দেয়ায় গত ৯ আগস্ট রাতে ইমন আল ইমরান কানসাট বাজারে অবস্থিত আবু তালেবের ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানে গিয়ে তাকে হত্যার হুমকি দিয়ে আসে। বিষয়টি তিনি শিবগঞ্জ থানায় লিখিতভাবে জানিয়েছেন।
সংবাদ সম্মেলনে আবু তালেব আরো অভিযোগ করেন, বর্তমানে তাকে ও তার পরিবারের সদস্যদের মিথ্যা মামলায় জড়ানোর চেষ্টা করছে রকি ও ইমরান। এই অবস্থায় তিনি প্রশাসনের কাছে তার নিরাপত্তা দাবি করেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ