সাঁথিয়ায় অগ্নিদগ্ধ হয়ে শিশুর মৃত্যু

আপডেট: জানুয়ারি ১৫, ২০১৭, ১২:০৭ পূর্বাহ্ণ

সাঁথিয়া প্রতিনিধি


পাবনার সাঁথিয়ায় অগ্নিœদগ্ধ হয়ে মুসলিমা খাতুন (২) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সে উপজেলার আর আতাইকুলা ইউনিয়নের চৈত্রহাটি গ্রামের শহিদুল ইসলামের মেয়ে।
জানা যায়, গত ১২ জানুয়ারি বিকেলে সাঁথিয়া উপজেলার চৈত্রহাটি গ্রামের আ. সামাদের ছেলে শহিদুল ইসলামের বাড়িতে অগ্নিকান্ডে একটি ছাবড়া ঘর পুড়ে যায়। এসময় তার দুই বছরের শিশু কন্যা মুসলিমা খাতুন অগ্নিদগ্ধ হয়। তাকে পাবনা হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ১৩ জানুয়ারী রাতে মারা যায়। দিনমজুর শহিদুল বসতবাড়ি আগুনে পুড়ে যাওয়ায় খোলাকাশের নীচে অবস্থান করছে।
খবর পেয়ে গত শুক্রবার রাতে পাবনার সাঁথিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম শহিদুুলের বাড়িতে  গিয়ে তাকে নগদ ৭ হাজার টাকা, খাদ্যদ্রব্য ও শীতবস্ত্র দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন আর আতাইকুলা ইউপি চেয়ারম্যান মিরাজুল ইসলামসহ স্থানীয় গণমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ