সিরাজগঞ্জে স্কুলছাত্রকে যৌন নির্যাতন, অভিযুক্ত বিএনপি নেতাকে বহিষ্কার

আপডেট: জানুয়ারি ১৫, ২০২৫, ১২:৫৮ অপরাহ্ণ

জুয়েল রানা। ফাইল ফটো

সোনার দেশ ডেস্ক :


এক স্কুলছাত্রকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ফকির মো. জুয়েল রানাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) রাতে জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক তানভীর মাহমুদ পলাশ স্বাক্ষরিত চিঠিতে এ তথ্য জানানো হয়।

চিঠিতে বলা হয়েছে, দলীয় গঠনতন্ত্রবিরোধী কর্মকাণ্ডে লিপ্ত থাকায় ও দলের ভাবমূর্তি মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত করায় চৌহালী উপজেলা বিএনপির সুপারিশ অনুযায়ী জুয়েল রানাকে দলের প্রাথমিক সদস্যপদসহ সব পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার রাতে উপজেলার চর-সলিমাবাদ বাজার এলাকায় সপ্তম শ্রেণিতে পড়ুয়া ওই স্কুলছাত্রকে যৌন নির্যাতন করেন জুয়েল রানা। এ ঘটনায় সোমবার রাতে ভুক্তভোগী শিশুর বাবা বাদী হয়ে জুয়েল রানার বিরুদ্ধে মামলা করেন।

চৌহালী উপজেলা বিএনপির সভাপতি জাহিদ মোল্লা বলেন, ‘‘জুয়েল রানার বিরুদ্ধে উঠা অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জেলা কমিটির কাছে সুপারিশ করা হয়েছিল। পরে জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের অনুমোদনে জুয়েল রানাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।’’

চৌহালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জিয়াউর রহমান বলেন, ‘‘মামলা হওয়ার পর নির্যাতিত শিশুটির শারীরিক পরীক্ষা করানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেতে সময় লাগবে। প্রতিবেদন হাতে পেলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’’
তথ্যসূত্র: রাইজিংবিডি

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

Exit mobile version