স্বাচিপ রাজশাহী জেলা শাখার সভাপতি ডা. জাহিদ, সম্পাদক ডা. অর্ণা জামান

আপডেট: মে ১৯, ২০২৪, ১১:০৩ অপরাহ্ণ


নিজস্ব প্রতিবেদক:


স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ) রাজশাহী ও রাজশাহী মেডিকেল কলেজ শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। রোববার (১৯ মে) বিকেলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ অডিটোরিয়ামে সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনে নতুন নেতৃত্বের নাম ঘোষণা করা হয়। সম্মেলনে স্বাচিপ রাজশাহী জেলা শাখার সভাপতি নির্বাচিত হয়েছে ডা. এফ.এম.এ জাহিদ ও সাধারণ-সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছে ডা. আনিকা ফারিহা জামান অর্ণা। ডা. অর্ণা জামান আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য ও যুব মহিলা লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য। আর স্বাচিপ রাজশাহী মেডিকেল কলেজ শাখার পদে সভাপতি ডা. মাহবুবুর রহমান খান, সাধারণ সম্পাদক পদে ডা. রাকিব সাদিক নির্বাচিত হয়েছেন।

রোববার স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ) রাজশাহী, চাপাইনবাবগঞ্জ, নাটোর ও নওগাঁ জেলার সম্মেলন-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, বাংলাদেশ মেডিক্যাল এসোসিয়েশনের সভাপতি ও স্বাচিপ এর প্রতিষ্ঠাতা মহাসচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন। উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন।

সম্মেলনে প্রধান বক্তা স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ) কেন্দ্রীয় কমিটি’র-সভাপতি ডা. মো. জামাল উদ্দিন চৌধুরী। রাজশাহী জেলার (স্বাচিপ) সভাপতি-অধ্যাপক ডা. চিন্ময় কান্তি দাস’র সভাপতিত্বে সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন স্বাচিপ কেন্দ্রীয় কমিটি’র মহাসচিব-অধ্যাপক ডা. মো. কামরুল হাসান মিলন, বগুড়া-৭ আসন’র সংসদ সদস্য-অধ্যাপক ডা. মো. মোস্তফা আলম নান্নু, নাটোর-৪ আসনের সংসদ সদস্য ডা. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী, সিরাজগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য-অধ্যাপক ডা. মো. আব্দুল আজিজ, মেহেরপুর-২ আসন’র সংসদ-সদস্য ডা. আবু সালেহ মোহাম্মদ নাজমুল-হক। সঞ্চালনা করেন রাজশাহী মেডিকেল কলেজ’র (স্বাচিপ) সাধারণ-সম্পাদক অধ্যাপক ডা. মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান-খান।

অভিনন্দন বার্তা :
স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ, রাজশাহী জেলা ও মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শাখার সম্মেলনে স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ, রাজশাহী জেলা শাখার সভাপতি ডা: ফ ম আ জাহিদ, সাধারণ সম্পাদক ডা: আনিকা ফারিহা জামান অর্ণা, স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ, রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শাখার সভাপতি অধ্যাপক ডা: মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান খান বাদশা ও সাধারণ সম্পাদক ডা: রাকিব সাদিক নির্বাচিত হওয়ায় তাঁদেরকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী কামাল ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক হোসেন সহ সকল নেতৃবৃন্দ।
এদিকে একই বিষয়ে নির্বাচিত হওয়ায় তাঁদেরকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন জাতীয় শ্রমিক লীগ, রাজশাহী মহানগরের সভাপতি মাহাবুবুল আলম ও সাধারণ সম্পাদক আকতার আলী।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ