বুধবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১ মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ ।
সোনার দেশ ডেস্ক :
হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় ট্রাকের সঙ্গে প্রাইভেট কারের সংঘর্ষে ৫ জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে ৪ জন একই পরিবারের সদস্য; অপরজন প্রাইভেট কারটির চালক।
বুধবার (১ মে) দিনগত রাত ২টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের হরিতলা বাদশা গেটের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি বদরুল কবির।
দুর্ঘটনায় প্রাইভেট কারটিতে থাকা সবাই নিহত হয়েছেন। তারা হলেন, পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা উপজেলার বোয়ালিয়া গ্রামের জামাল মিয়া (৪০), তার স্ত্রী কামরুন্নাহার (৩৫), তাদের ছেলে মো. অনন্ত (১১), জামাল মিয়ার ভাই মো. এনামুল হক (৩৫) এবং প্রাইভেট কারটির চালক বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ থানার ভরপাশা গ্রামের হারুন বেপারী (৩৪)।
ওসি বদরুল জানান, পরিবারটি ঢাকার সাভার এলাকায় বাসা ভাড়া করে বসবাস করেন। মাজার জিয়ারতের জন্য তারা সবাই মিলে প্রাইভেটকারে সিলেট গিয়েছিলেন।
‘সেখান থেকে ফেরার পথে বুধবার রাত ২টার দিকে প্রাইভেট কারটি ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে শাহপুরে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।’
‘এতে প্রাইভেট কারটি দুমড়ে মুচড়ে ঘটনাস্থলেই সব আরোহী নিহত হন।’
খবর পেয়ে হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে এবং দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুইটি জব্দ করে বলে জানান ওসি।
তথ্যসূত্র: বিডিনিউজ