জার্মানিতে নাইটক্লাবে গোলাগুলিতে দুইজন নিহত

আপডেট: জুলাই ৩১, ২০১৭, ১:১৯ পূর্বাহ্ণ

সোনার দেশ ডেস্ক


জার্মানিতে জনাকীর্ণ এক নাইটক্লাবে রোববার সকালে অজ্ঞাত পরিচয় এক আততায়ীর গুলিতে অন্তত দুইজন নিহত ও তিনজন আহত হয়েছে। এদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছে পুলিশ।
জার্মান কন্সটানস শিল্প এলাকায় অবস্থিত গ্রে নামের এক নাইটক্লাবে অস্ত্র হাতে ঢুকে পড়ে এক আততায়ী হঠাৎ করে গুলি চালাতে শুরু করে। এতে ঘটনাস্থলেই একজন মারা যায়। এরপর পুলিশ তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। এতে আততায়ী গুলিবিদ্ধ হয়, পরে সে হাসপাতালে মারা যায়। এক বিবৃতিতে পুলিশ জানায়, ঘটনার পরপর বিশেষ কমান্ডো বাহিনী এবং পুলিশ হেলিকপ্টার মোতায়েন করা হয়েছে।
হামলাকারী ৩৪ বছর বয়সি এক ইরাকি নাগরিক বলে সনাক্ত হয়েছে। সে বেশ কিছুদিন ধরে জার্মানিতে বসবাস করছিল। তবে হামলার কারণ এখনো জানা যায় নি।
পুলিশ বলছে, হামলাকারীর সাথে আরো কেউ ছিল কিনা সেটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এদিকে, মারা যাওয়া দ্বিতীয় ব্যক্তির পরিচয় নিয়ে জার্মান গণমাধ্যমে ভিন্ন ভিন্ন রিপোর্ট পাওয়া যাচ্ছে। কোন কোন রিপোর্টে বলা হচ্ছে, মারা যাওয়া দ্বিতীয় ব্যক্তি আততায়ী নয়, ক্লাবের একজন অতিথি। এদিকে, ক্লাবের দারোয়ান আততায়ীকে ঠেকাতে গিয়ে মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন। ক্লাবে আসা অনেক অতিথি সেসময় টেবিলের নিচে আশ্রয় নেন। কেউ কেউ দৌড়ে বেরিয়ে যান বাইরে।-বাসস

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ