সোমবার, ২৯ মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ ।
নাটোর অফিস
নাটোরে যুবলীগকর্মী পলাশ কর্মকার হত্যা মালার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামিসহ বিভিন্ন মামলার নয়জন পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গত বৃহস্পতিবার রাতে নাটোর সদর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি শহরের কান্দিভিটুয়া এলাকার মমতাজের ছেলে শাকিব (৩২) এবং তেবাড়িয়া উত্তর পাড়ার মৃত হারান আলী ছেলে, সবুজ (২৫), স্টেশন বাজারের রনি (২৮), দক্ষিণ বড় গাছার শেখ রনি (৩৬), শিউলী (৩০), রানা (৩২), মাটিকোপার ইব্রাহিম হোসেন (৬০), কান্দিভিটুয়ার দুরারন্ত কুমার দাস (২৪) ও সাকিব উল ইসলাম (২২)।
এ বিষয়ে নাটোর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মশিউর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার রাতে বিভিন্ন মামলার নয়জন পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিল। পরে তাদেরকে গতকাল শুক্রবার দুপুরে আদালাতের মাধ্যমে জেল-হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।