বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ ।
বাঘা প্রতিনিধি:
রাজশাহীর বাঘায় নুরুননবী (৭০) নামের এক বৃদ্ধ পেটের ব্যাথা সহ্য করতে না পেরে আত্মহত্যা করেছে। মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে সে বিষপান করে আত্মহত্যা করে। নুরুননবী উপজেলার তেপুকুরিয়া গ্রামে মৃত সারু মন্ডলের ছেলে।
জানা যায়, নুরুননবী দীর্ঘদিন থেকে পেটের ব্যাথায় ভুগছিলেন। মঙ্গলবার রাতে স্থানীয় বাজার থেকে ব্যাথার ওষুধ নিয়ে বাড়িতে আসেন। ওষুধ খাওয়ার পর তার পেটের আরো বেশি যন্ত্রণা শুরু হয়। এক পর্যায়ে পরিবারের অজান্তে বিষপ্রাণ করে।
পরে পরিবারের লোকজন জানতে পেরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পর তার মৃত্যু হয়। এই ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। বুধবার তেথুলিয়া কবরস্থানে লাশ দাফন করা হয়েছে।
এ বিষয়ে বাঘা থানার ওসি সাজ্জাদ হোসেন বলেন, এ বিষযে পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।