রবিবার, জুন ২১, ২০২৬

মহানগরীতে মাদকসহ দুইজন গ্রেপ্তার

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি ১৩ মে ২০২৬ ০১:৪৯ অপরাহ্ন রাজশাহী অঞ্চল
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি ১৩ মে ২০২৬ ০১:৪৯ অপরাহ্ন
মহানগরীতে মাদকসহ দুইজন গ্রেপ্তার

রাজশাহী মহানগরীতে গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) এবং চন্দ্রিমা থানা পুলিশের পৃথক মাদকবিরোধী অভিযানে নারীসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।


গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলো- নগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানার গোলজারবাগ (গুড়িপাড়া ইনারাতালার পশ্চিম পাশে) গ্রামের মৃত আব্দুল মোমিনের মেয়ে ও এসারুল ইসলামের স্ত্রী সারমিন খাতুন (৩৫) এবং চন্দ্রিমা থানার ছোটবনগ্রাম (বাগানপাড়া) গ্রামের মো. শফিকুল ইসলামের ছেলে (বর্তমানে একই থানার মুশরইল বাচ্চুর মোড় এলাকায় বসবাসরত) মো. রাজু (৩৮)।


১২ মে দুপুর আনুমানিক সোয়া ২ টার দিকে কাশিয়াডাঙ্গা থানার গোলজারবাগ গুড়িপাড়া এলাকা থেকে সারমিনকে  এবং একই তারিখ রাত আনুমানিক সাড়ে ১২ টার দিকে চন্দ্রিমা থানার মুশরইল বাচ্চুর মোড় এলাকা থেকে রাজুকে আটক করা হয়।


গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের দেহ তল্লাশি করে সারমিনের কাছ থেকে ৫ গ্রাম হেরোইন, ৭৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার এবং মাদক বিক্রির নগদ ৪ হাজার ২শো টাকা জব্দ করা করা হয়েছে। এছাড়া রাজুর কাছ থেকে ৪৫ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে।


উল্লেখ্য, গ্রেপ্তারকৃত আসামি সারমিনের বিরুদ্ধে আরএমপি’র বিভিন্ন থানায় ৪ টি মাদক মামলা চলমান রয়েছে।


গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক মামলা রুজু করে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।