সময়ের কথা ২৪ ডটকমের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন
বর্ণাঢ্য আয়োজন ও উৎসবমুখর পরিবেশে রাজশাহীর অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ ডটকম-এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ জুলাই) দুপুরে নগরীর বহরমপুর (সিটি বাইপাস) এলাকার হাশেম প্লাজার পঞ্চম তলায় সময়ের কথা ২৪ ডটকমের প্রধান কার্যালয়ে কেক কাটা ও শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে দিনটি উদযাপন করা হয়।
উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী এডিটরস ফোরামের সভাপতি ও দৈনিক সোনালী সংবাদের সম্পাদক লিয়াকত আলী, রাজশাহী এডিটরস ফোরামের সদস্য ও দৈনিক সোনার দেশের সম্পাদক আকবারুল হাসান মিল্লাত, রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ও দৈনিক নয়া দিগন্তের রাজশাহী ব্যুরো প্রধান মুহা. আবদুল আউয়াল, রাজশাহী এডিটরস ফোরামের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক রাজশাহী সংবাদের সম্পাদক আহসান হাবিব অপু, দৈনিক নতুন প্রভাতের সম্পাদক সোহেল মাহবুব, দৈনিক সানশাইনের সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, দৈনিক উত্তরা প্রতিদিনের সম্পাদক এনায়েত করিম। আরইউজের সহসভাপতি, দৈনিক আমার দেশের রাজশাহী ব্যুরো প্রধান ও দৈনিক গণধ্বনি প্রতিদিনের চিফ রিপোর্টার মঈন উদ্দিন, সময়ের কথা ২৪ ডটকম বার্তা সম্পাদক মাইনুল হাসান জনি এবং রাজশাহী ফটো জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদসহ সাংবাদিক ও সুধীজন।
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সময়ের কথা ২৪ ডটকমের সম্পাদক ইয়াকুব শিকদারকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান অতিথিরা। রাজশাহী এডিটরস ফোরামের পক্ষ থেকেও তাকে ফুল দিয়ে অভিনন্দন জানানো হয়। রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নসহ বিভিন্ন সাংবাদিক ও সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকেও তাকে ফুল দিয়ে অভিনন্দন জানানো হয়।
এতে অতিথিবৃন্দ বলেন, বস্তুনিষ্ঠ, দায়িত্বশীল ও জনমুখী সাংবাদিকতার মাধ্যমে সময়ের কথা ২৪ ডটকম রাজশাহীর গণমাধ্যম অঙ্গনে প্রচেষ্টা অব্যাহত রাখবে। আগামী দিনেও সত্য ও সাহসী সাংবাদিকতার ধারাবাহিকতা বজায় রেখে পাঠকের প্রত্যাশা পূরণে প্রতিষ্ঠানটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে তারা আশা প্রকাশ করেন।