মঙ্গলবার, আগস্ট ২৫, ২০২৬

‘মৌলিক বাংলা’ নামে নতুন একটি রাজনৈতিক দলের কার্যক্রম শুরু

WP Import ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০৮:৪১ অপরাহ্ন
WP Import ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০৮:৪১ অপরাহ্ন
‘মৌলিক বাংলা’ নামে নতুন একটি রাজনৈতিক দলের কার্যক্রম শুরু
‘মৌলিক বাংলা’ নামে নতুন একটি রাজনৈতিক দলের কার্যক্রম শুরু

শিবগঞ্জ প্রতিনিধি:


চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় যাত্রা শুরু হলো ‘মৌলিক বাংলা’ নামে নতুন একটি রাজনৈতিক দলের কার্যক্রম। রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে মৌলিক বাংলার জেলা কমিটির আয়োজনে শিবগঞ্জ গৌড় প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এই রাজনৈতিক দলের কার্যক্রমের ঘোষণা দেন।

দলের চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি কাউসার আলি। তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, মৌলিক বাংলা একটি স্বচ্ছ রাজনৈতিক দল হিসাবে ২০১২ সাল থেকে কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। এ দলটির লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য হলো দেশের সার্বভৌমত্ব ও জাতীয় সম্পদ রক্ষার মাধ্যমে দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা ও জনগণের শাসন প্রতিষ্ঠা করে জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠিত করা।

তিনি আরো বলেন, আজকের এ কার্যক্রম ঘোষণার মাধ্যমে সনাতন হিন্দুধর্মের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে সর্বাত্মক নিরাপত্তা দানে প্রশাসনকে সহযোগিতায় থাকবে দলের সকল নেতাকর্মী। তাছাড়া মাদকমুক্ত,সন্ত্রাস মুক্ত,বাল্যবিয়ে মুক্ত সমাজ প্রতিষ্ঠা করতে আমরা বদ্ধপরিকর। এ পর্যন্ত ৪৫টি জেলায় ও ১৪৫টি।
উপজেলা/থানায় কমিটি গঠন করা হয়েছে এবং নিবন্ধনের জন্য আবেদন করা হয়েছে। যা সপ্তম নম্বরে তদন্তাধীন রয়েছে।
সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন, মৌলিক বাংলার শিবগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি আব্দুর রহিম ও প্রচার সম্পাদক পলাশ উদ্দিন প্রমুখ।