মঙ্গলবার, আগস্ট ২৫, ২০২৬

গুরুদাসপুরে শিক্ষার্থীদের স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন

WP Import ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১০:৫৭ অপরাহ্ন
WP Import ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১০:৫৭ অপরাহ্ন
গুরুদাসপুরে শিক্ষার্থীদের স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন
গুরুদাসপুরে শিক্ষার্থীদের স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:


কারিগরি শিক্ষার্থীদের মেধা ও উদ্ভাবনী শক্তি বিকাশের লক্ষ্যে সারাদেশের ন্যায় নাটোরের গুরুদাসপুর সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন ২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাহমিদা আফরোজ ওই প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন। উদ্বোধন শেষে ১২টি উদ্ভাবনী প্রকল্প পরিদর্শন করেন তিনি। প্রতিযোগিতায় প্রথম হয় কম্পিউটার ওয়েব পোর্টাল (আইসিটি), দ্বিতীয় হয় বিল্ডিং কন্সট্রাকশন এবং তৃতীয় হয় ইলেকট্রিক্যাল ওয়ার্কস।

এ উপলক্ষে উক্ত স্কুল মাঠে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইউএনও ফাহমিদা আফরোজ। এতে সভাপতিত্ব করেন অধ্যক্ষ লিপি রানী সরকার। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. শফিকুল ইসলাম, পল্লীবিদ্যুতের ডিজিএম হারুনর রশীদ, চলনবিল প্রেসক্লাব সভাপতি আলী আক্কাছ, শিক্ষক সুমন রানা, মতিউর রহমান, মাহাবুবুর রহমান, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি মোশারফ হোসেন বাবলু ও জাবেদ আলী। প্রতিযোগিতায় সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী, শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক, গণমাধ্যম কর্মী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।